Blog Post

85 ФИНАЛИСТОВ ВЫБРАНЫ!!!! 1 декабря – все в Москве.

Дорогие участники, подведены итоги Всероссийского конкурса патриотического рисунка “Мир моего дома”.

Организаторы Конкурса:

Победитель Всероссийского грантового конкурса на основании приказа Росмолодежи от 11 июня 2019г. № 182 “Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году” — Зубарев Евгений Алексеевич. При получении грантовой поддержки Росмолодежи.

После большой работы нашего уважаемого жюри известны имена финалистов.

1 декабря состоится торжественное объявление и вручение дипломов 85 Финалистов и вручение дипломов и кубков 18 Победителям Всероссийского конкурса патриотического рисунка “Мир моего дома” в г. Москве, ЦМТ, Краснопресненская набережная, д.12, подъезд 4, Зал Валдай (1 этаж).

11.00 -Сбор гостей

12.00 -Торжественное открытие

Выставка работает до 18.00

Вход свободный! Приходите и друзей приводите посмотреть прекрасные работы наших участников.

Всех финалистов приглашаем на торжественное вручение дипломов и кубков Победителям.

1.Егоров Максим Сергеевич-г. Новосибирск , «Вечный огонь — вечная память»⠀, 15-18 лет.

2.Верещагина Яна  -поселок Игра, Игринский р-он,«Вечный огонь — вечная память», 15-18 лет.

3.Новожилова Софья-Барнаул, Алтайский край, “Связь поколений,” 15-18 лет.

4.Иванов Кирилл -г. Новосибирск, “Патриотический плакат”,15-18 лет.

5.Агошкова Дарья- г. Самара, “Вечный огонь – вечная память”, 7-10 лет.

6.Андреева Елена – г .Обнинск, “Связь поколений”, 11-14 лет.

7.Артёменко София – г. Обнинск., “Связь поколений”, 11-14 лет.

8.Балова Амина -Хабезский район,а.Зеюко, “Вечный огонь – вечная память”, 11-14 лет.

9.Андрианова Арина -п. Юлдуз, Чистопольский район, РТ, “Я рисую мир”, 15-18 лет.

10.Борлаков Ислам -г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесия, “Связь поколений”, 7-10 лет.

11.Лейла Гусенова – г. Махачкала, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

12. Константинова Яна – Краснодарский край, с. Мысхако,”Патриотический плакат”, 11-14 лет.

13.Исаев Александр – г.Архангельск,”Связь поколений”, 7-10 лет.

14.Шпилько Виктория – Белая Глина, Краснодарский край, “Я рисую мир”,11-14 лет.

15. Крылов Матвей- г.Лениногорск, РТ, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

16.Лыков Андрей – г.Таганрог, “Связь поколений”, 7-10 лет.

17.Ильчук Мирослав  – г.Балтийск, ” Вечный огонь- Вечная память”,  7-10 лет.

18. Шатских Тимофей – Алтайский край , “Вечный огонь- Вечная память”, 7-10 лет.

19.Семин Матвей -Рязанская обл, Скопинский район, “Вечный огонь- Вечная память”, 7-10 лет.

20.Тихонова Варвара -п. Серго-Ивановское, “Вечный огонь- Вечная память”, 7-10 лет.

21.Карпеева Ралина – г.Казань, РТ, “Вечный огонь- Вечная память”, 11-14лет.

22.Золотарева Ксения -г.Ижевск, Удмуртия,”Вечный огонь- Вечная память”, 11-14лет.

23. Максимова Александра – г.Бугульма , РТ, “Связь поколений”, 15-18 лет.

24.Криницына Мирослава – г.Шахты, “Вечный огонь – вечная память”, 7-11 лет.

25.Володина Полина  –  г.Кострома, “Вечный огонь – вечная память” 11-14 лет.

26. Березикова Ксения – Осинники, Кемеровская область, “Связь поколений”, 11-14 лет.

27. Неволина Алина -Красная Дубрава Пензенская область,”Патриотический плакат “, 15-18 лет.

28.Владислава Карцева – Нижегородская область, “Патриотический плакат “, 11-14 лет.

29.Евгения Дмитриева -Орловская область, “Связь поколений”, 7-10 лет.

30.Карина Мазина-Ярославская область, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

31.Шипунова Ксения – г. Магадан,”Я рисую мир”, 7-10 лет.

32.Спектор Лилия -г. Брянск, “Связь поколений”, 15-18 лет.

33.Ткачева Лаура – г.Казань, РТ, “Вечный огонь — вечная память”, 11-14 лет.

34.Борлакова Эвелина- г.Усть-Джегута, “Вечный огонь — вечная память”, 11-14 лет.

35.Миронов Александр -г. Урмары, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

36.Захаров Семен – г. Кольчугино, “Связь поколений”, 7-10 лет.

37.Черванев Степан  -село Тарногский Городок, “Вечный огонь-вечная память”, 11-14 лет.

38. Гаврилова София – г. Орск, “Связь поколений”, 15-18 лет.

39. Дацкевич Дмитрий – г. Омск, “Вечный огонь – вечная память”, 15-18 лет.

40.Марина Сокова -Кировская область, “Связь поколений”, 15-18 лет.

41.Еременко Лидия – г. Михайловск, “Вечный огонь – вечная память”, 15-18 лет.

42.Янчик Юлия -г. Жирновск, “Вечный огонь – вечная память”, 15-18 лет.

43.Охотников Иван – г. Омск, “Вечный огонь – вечная память”, 15-18 лет.

44.Коротаева Анна – Архангельская обл., Вельский р-н, “Вечный огонь-вечная память”, 11-14 лет.

45. Пронина Арина  – г. Домодедово, “Вечный огонь-вечная память”, 11-14 лет.

46.Толокнова Дарья – г. Заволжье, “Вечный огонь — вечная память”, 7-10 лет.

47. Красавина Ева – г. Заволжье, “Вечный огонь — вечная память”, 7-10 лет.

48.Внукова Софья – г.Тула, “Патриотический плакат”, 11-14 лет.

49.Аннюк Анастасия  – г. Тула, “Связь поколений”, 11-14 лет.

50. Мазов Владислав – Оренбургская область , Тюльганский район, п.Тюльган, “Вечный огонь-вечная память “, 15-18 лет.

51.Александра Столярова -г. Воронеж, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

52. Михаил Мурзяков- с. Челно-Вершины, Самарская область⠀, “Вечный огонь – вечная память”, 7-11 лет.

53.Екатерина Ветрова -г. Москва, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

54. Илья Платонов -г.Орехово-Зуево, “Я рисую мир”, 15-18 лет.

55.Анатолий Кириллов – г.Санкт-Петербург, “Связь поколений”, 7-10 лет.

56.Юлия Щукина -г. Санкт-Петербург, “г. Санкт-Петербург”, 11-14 лет.

57.Павел Мироненко- Ростовская область, “Вечный огонь — вечная память”, 7-10 лет.

58.Софья Ракчеева-Московская область Орехово-Зуевский р-н,”Московская область Орехово-Зуевский “, 11-14 лет.

59.Алла Тер- г.Подольск, “Связь поколений”, 7-10 лет.

60.Тараскин Димитрий -г. Киров, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

61.Привалов Дмитрий -Ставропольский район, Самарская область, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

62.Назарова Софья -г. Москва, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

63.Молчанова Софья -г. Москва, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

64.Бахурина Злата -Москва, поселок Внуковское, “Вечный огонь – вечная память”, 11-14 лет.

65.Рекеда Вероника-г. Химки , “Патриотический плакат”, 15-18 лет.

66.Дерен София – г.Обнинск, “Вечный огонь – Вечная память”, 11-14 лет.

67. Рогова Дарья -г. Красногорск, “Связь поколений”, 11-14 лет.

68.Алёхина Алёна- г. Щёлково, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

69.Громова Анна  -Орехово-Зуевский р-он, г. Дрезна,”Я рисую мир”, 11-14 лет.

70.Гафиатуллина Алсу- Татарстан, “Я рисую мир”, 15-18 лет.

71.Рябинина Ульяна -г. Москва, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

72.Листратенкова Анастасия- г. Смоленск, “Связь поколений”,от 15-18 лет.

73. Силин Никита- г. Полевской,”Связь поколений”, 15-18 лет.

74.Мальцева Полина-г.о. Шуя, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

75. Селезнев Максим- р.п. Средняя Ахтуба, “Я рисую мир”, 7-10 лет.

76.Шилина Екатерина -г.о. Шуя, “Патриотический плакат”, 7-10 лет.

77.Киреев Сергей -Орехово-Зуево, “Патриотический плакат”, 15-18 лет.

78.Скрынникова Анастасия  -г. Воронеж, “Патриотический плакат”, 15-18 лет.

79.Пшеничникова Евгения -г. Смоленск, “Патриотический плакат”, 11-14 лет.

80.Гаврилова Варвара – г. Боровичи, “Я рисую мир”, 11 до 14 лет.

81.Баранов Иван – г. Москва, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

82. Набиуллина Алсу – г. Смоленск, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

83.Цыбденова Янжима – г. Кяхта, “Связь поколений”, 15-18 лет.

84. Власенко Анастасия -г. Смоленск, “Патриотический плакат”, 15-18 лет.

85.Овчинникова Ангелина-г.Воронеж, “Я рисую мир”, 11-14 лет.

ЖДЕМ ВАС!!!